FLUKE – Fluke TL910 Sondes de test électronique – 1616632
Les sondes de test électroniques Fluke TL910 ont de très petites pointes de 1 mm de diamètre pour accéder aux points de test électroniques difficiles à atteindre. La pointe de la sonde s’allonge jusqu’à 4 pouces (100 mm).
15
People watching this product now!
136.90€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 136.90€ | 0% |
| 3-5 | 134.16€ | 2% |
| 6-10 | 132.79€ | 3% |
| 11+ | 131.42€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | câble de mesure |
|---|---|
| Exécution en kit | non |
| Technique d'insertion | 4 mm technique enfichable de sécurité |
| Tension de service maximale | 1000 V |
| Catégorie de cercles de mesure | CAT II |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Avec coffret/étui | non |
| Type d'isolant | silicone |
| Capacité de charge de courant | 3 A |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FLUKE – Fluke TL910 Sondes de test électronique – 1616632” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.