FLUKE – Fluke TP74 Sondes de test à pointe lanterne – 1541649
TP74, ENSEMBLE D’ACCESSOIRES DE FIL DE TEST, SONDE DE TEST À POINTE DE LANTERNE, ROUGE/NOIR
20
People watching this product now!
37.54€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 37.54€ | 0% |
| 3-5 | 36.79€ | 2% |
| 6-10 | 36.41€ | 3% |
| 11+ | 36.04€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | sonde de mesure |
|---|---|
| Exécution en kit | non |
| Technique d'insertion | 4 mm technique enfichable de sécurité |
| Tension de service maximale | 1000 V |
| Catégorie de cercles de mesure | CAT III |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Avec coffret/étui | non |
| Type d'isolant | Polyvinylchloride (PVC) |
| Capacité de charge de courant | 10 A |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FLUKE – Fluke TP74 Sondes de test à pointe lanterne – 1541649” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.