FLUKE – Fluke TLK289 – Jeu de cordons de mesure pour applications industrielles – 3092521
Le jeu de cordons de mesure principal pour applications industrielles Fluke TLK289 est conçu pour les tests électriques ou électroniques en milieux industriels.
14
People watching this product now!
310.22€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 310.22€ | 0% |
| 3-5 | 304.02€ | 2% |
| 6-10 | 300.91€ | 3% |
| 11+ | 297.81€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | set |
|---|---|
| Exécution en kit | oui |
| Technique d'insertion | 4 mm technique enfichable de sécurité |
| Tension de service maximale | 600 V |
| Catégorie de cercles de mesure | CAT IV |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Avec coffret/étui | oui |
| Type d'isolant | silicone |
| Capacité de charge de courant | 10 A |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FLUKE – Fluke TLK289 – Jeu de cordons de mesure pour applications industrielles – 3092521” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.