FRIEDLAND – Serie 5 – plug-in 230VAC sonnette sans fil blanc 150m 6 melodies jusqu’à 84dB – DC515SP2L
Serie 5 – plug-in 230VAC sonnette sans fil blanc 150m 6 melodies jusqu’à 84dB fonction sommeil halo coloré LED flash nachtmodus, bouton poussoir DCP911 et batt.CR2032. Compatible avec sonnettes et accessoires. sans fil Honeywell Home.
14
People watching this product now!
81.70€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 81.70€ | 0% |
| 3-5 | 80.07€ | 2% |
| 6-10 | 79.25€ | 3% |
| 11+ | 78.43€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Couleur de boîtier | autre |
|---|---|
| Volume | 84 dB |
| Type de courant | DC |
| Type de montage | apparent |
| Sans fil | oui |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Tension nominale | 6 V |
| Classe de protection (IP) | IP3X |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Pile inséré | non |
| Portée de transmission max. | 150 m |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FRIEDLAND – Serie 5 – plug-in 230VAC sonnette sans fil blanc 150m 6 melodies jusqu’à 84dB – DC515SP2L” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.