GIRA – Détecteur présence Mini Komfort KNX Secure blanc – 2222530
Détecteur de présence Mini Komfort pour KNX
14
People watching this product now!
176.11€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 176.11€ | 0% |
| 3-5 | 172.59€ | 2% |
| 6-10 | 170.83€ | 3% |
| 11+ | 169.07€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Système bus KNX | oui |
|---|---|
| Modèle | détecteur de présence |
| Type de montage | encastré |
| Autres systèmes de bus | sans |
| Angle de saisie horizontale | 360 ° |
| Matière | autre |
| montage au plafond sans boîte d'encastrement | oui |
| Qualité de matière | autre |
| type de traitement de la surface | autre |
| Couleur | autre |
| Transparent | non |
| Raccordement bus incl. | oui |
| Entrée de poste secondaire | oui |
| Protection contre ramper/surveillance d'arrière-plan | oui |
| Fonction d'éclairage de la cage d'escalier | oui |
| Luminosité de réponse réglable | oui |
| Fonction teach pour sensibilité de luminosité | oui |
| Retard de déclenchement à apprentissage automatique | oui |
| Hauteur de montage optimale | 2.5 m |
| Portée max. latérale | 7 m |
| Portée max. frontale | 9 m |
| Champs de détection diamètres sur le plancher | 14 m |
| Nombre de canaux | 5 |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 35 mm |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| Alimentation en courant bus | oui |
| Hauteur | 39 mm |
| Profondeur | 54 mm |
| Profondeur totale | 35 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “GIRA – Détecteur présence Mini Komfort KNX Secure blanc – 2222530” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.