Gühring – Taraud machine cylindrique HSS-E, métrique M6, DIN371, type N, forme B, blanc – 9008030060000
Taraud machine cylindrique HSS-E, métrique M6, DIN371, type N, forme B, blanc
11
People watching this product now!
34.30€
Par pièce
30 en stock
30 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 34.30€ | 0% |
| 3-5 | 33.61€ | 2% |
| 6-10 | 33.27€ | 3% |
| 11+ | 32.93€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de taraud | Machine cylindrique |
|---|---|
| Filetage | M6 x 1,0 |
| Norme | DIN 371 |
| Type | N |
| Forme | B |
| Matériau | HSS-E |
| Finition | Blanc |
| Sens de coupe | À droite |
| Application | Trous débouchants |
| Tolérance | ISO 2/6H |
| Nombre de goujures | 3 |
| Longueur totale | 80 mm |
| Longueur de filet | 30 mm |
| Queue | 6,0 mm |
| Carré d'entraînement | 4,9 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Gühring – Taraud machine cylindrique HSS-E, métrique M6, DIN371, type N, forme B, blanc – 9008030060000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.