Gühring – Taraud machine cylindrique HSS-E, métrique M5, DIN352, type N, vorm B, blanc – 9009910050000
Taraud machine cylindrique HSS-E, métrique M5, DIN352, type N, vorm B, blanc
13
People watching this product now!
33.14€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 33.14€ | 0% |
| 3-5 | 32.48€ | 2% |
| 6-10 | 32.15€ | 3% |
| 11+ | 31.81€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de fixation | Haste cylindrique |
|---|---|
| Norme | DIN 352 |
| Revêtement | Blanc |
| Sens de coupe | À droite |
| Type | N |
| Forme | B |
| Matière | HSS-E |
| Tolerérance de filetage | ISO2/6H |
| Type de furo | Trous débouchants |
| Rainures | Rainures droites |
| Refroidissement interne | Sans |
| Nombre de dents | 3 |
| Longueur totale | 50 mm |
| Longueur de filetage | 14 mm |
| Longueur de rainure | 20 mm |
| Longueur utile | 24 mm |
| Longueur du chanfrein | 3,5–5,5 |
| Diamètre de queue | 6 mm |
| Diamètre du trou de perçage | 4,2 mm |
| Pas | 0,8 mm |
| Diamètre nominal | M5 |
| Diamètre extérieur | 5,06 mm |
| Ouverture de clé | 4,9 mm |
| Réduction de col | 4 mm |
| Longueur d’attaque | 30 mm |
| Poids | 0,007 kg |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Gühring – Taraud machine cylindrique HSS-E, métrique M5, DIN352, type N, vorm B, blanc – 9009910050000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.