HAGER – Barre de pontage 4P 80A fourche 16mm² 57M – KDN480B
Barre de pontage 4P 80A fourche 16mm² 57M
18
People watching this product now!
102.23€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 102.23€ | 0% |
| 3-5 | 100.19€ | 2% |
| 6-10 | 99.16€ | 3% |
| 11+ | 98.14€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | fourche |
|---|---|
| Nombre de phases | 3 |
| Nombre de pôles | 4 |
| Largeur en unités de division | 56 |
| Section | 16 mm² |
| adapté à des appareils équipés d'un conducteur N | oui |
| adapté à des appareils équipés d'un commutateur auxiliaire | non |
| Valeur de partage | 17.8 mm |
| Longueur | 1000 mm |
| Courant permanent de mesure lu | 80 A |
| adapté au nombre d'appareils | 14 |
| Isolé | oui |
| Tension de choc de mesure | 4.5 kV |
| Tension maximale de service de dimensionnement Ue | 400 V |
| Couleur | gris |
| Découpable à taille voulue | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Barre de pontage 4P 80A fourche 16mm² 57M – KDN480B” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.