HAGER – Barre de pontage 2P 63A fourche 10mm² 18M – KDN263G
Barre de pontage 2P 63A fourche 10mm² 18M
16
People watching this product now!
15.79€
Par pièce
74 en stock
74 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 15.79€ | 0% |
| 3-5 | 15.47€ | 2% |
| 6-10 | 15.32€ | 3% |
| 11+ | 15.16€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | fourche |
|---|---|
| Nombre de phases | 2 |
| Nombre de pôles | 2 |
| Largeur en unités de division | 18 |
| Section | 10 mm² |
| adapté à des appareils équipés d'un conducteur N | oui |
| adapté à des appareils équipés d'un commutateur auxiliaire | non |
| Valeur de partage | 17.8 mm |
| Longueur | 315 mm |
| Courant permanent de mesure lu | 63 A |
| adapté au nombre d'appareils | 18 |
| Isolé | oui |
| Tension de choc de mesure | 4 kV |
| Tension maximale de service de dimensionnement Ue | 400 V |
| Couleur | gris |
| Découpable à taille voulue | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Barre de pontage 2P 63A fourche 10mm² 18M – KDN263G” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.