HAGER – Contacteur – 3x63A – 230V – 3NO+1NF auxiliaire – ES365
12
People watching this product now!
134.29€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 134.29€ | 0% |
| 3-5 | 131.60€ | 2% |
| 6-10 | 130.26€ | 3% |
| 11+ | 128.92€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Courant de service de dimensionnement | 63 A |
|---|---|
| Type de tension (tension de service) | AC |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 3 |
| Tension de commande de mesure | 230...230 V |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 1 |
| Tension de service nominale de mesure | 230...400 V |
| Type de tension (tension de man¿uvre) | AC |
| Coulisseau pour enclenchement manuel | non |
| Largeur en unités de division | 3 |
| Profondeur totale | 58 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Contacteur – 3x63A – 230V – 3NO+1NF auxiliaire – ES365” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.