HAGER – Embout pour GBD5010009016 – GBD5010069016
Embout pour GBD5010009016
20
People watching this product now!
4.43€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 4.43€ | 0% |
| 3-5 | 4.34€ | 2% |
| 6-10 | 4.30€ | 3% |
| 11+ | 4.25€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 100 mm |
|---|---|
| Profondeur | 50 mm |
| Modèle | asymétrique |
| Couleur | blanc |
| Mode de fixation | à encliqueter |
| Matière | matière synthétique |
| adapté à | gauche/droite |
| Cache-coupe | oui |
| Sans halogène | non |
| Qualité de matière | Polyvinylchloride (PVC) |
| Numéro RAL | 9016 |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Résistance au choc | IK07 |
| Pellicule de protection | non |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Température d'usage | -5...60 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Embout pour GBD5010009016 – GBD5010069016” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.