HAGER – Détecteur de mouvement IR on/off encastré medium 20m – EER503
Détecteur de mouvement IR on/off encastré medium 20m
12
People watching this product now!
101.90€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 101.90€ | 0% |
| 3-5 | 99.86€ | 2% |
| 6-10 | 98.84€ | 3% |
| 11+ | 97.82€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | détecteur de présence |
|---|---|
| Durée d'enclenchement max. | 60 min |
| Portée max. frontale | 5 m |
| Capacité de coupure max. | 2000 W |
| Angle de saisie horizontale | 360 ° |
| Technologie de détection de mouvement/de présence | passif infrarouge |
| Réglage de lumière constante | non |
| Contrôle HVAC | non |
| Marche forcée | non |
| Coupure forcé | non |
| Percée pour animaux | non |
| Protection contre ramper/surveillance d'arrière-plan | non |
| Interconnectable | oui |
| Angle de balayage | 360 ° |
| Hauteur de montage optimale | 2.5 m |
| Fonction d'éclairage de la cage d'escalier | non |
| Commutateur de pontage | non |
| Portée max. latérale | 10 m |
| Zone de présence maximale | 78 m² |
| adapté pour une transmission sans fil | non |
| Télécommandable | oui |
| Avec télécommande | oui |
| Sensibilité réglable | oui |
| Luminosité de réponse réglable | oui |
| Avec unité de signal (voyant) | non |
| Fonction teach pour sensibilité de luminosité | oui |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| Possibilité de cablage d'un variateur déporté | non |
| Type de montage | encastré |
| Mode de raccordement | borne à fiche |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | mat |
| Anti-bactérienne | non |
| Couleur | blanc |
| Numéro RAL (semblable) | 9010 |
| Transparent | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Résistance au choc | IK04 |
| Type de tension | AC |
| Fréquence | 50...60 Hz |
| Durée d'enclenchement min. | 2 s |
| Temporisation au déclenchement | 0 s |
| Temporisation à l'enclenchement | 0 s |
| Plage de rotation du capteur, horizontale | 0 ° |
| Plage de rotation du capteur, verticale | 0 ° |
| Sensibilité lumineuse | 5...2000 lx |
| puissance max. de commutation LED | 400 W |
| adapté à une charge C | non |
| Entrée de poste secondaire | oui |
| Hauteur | 76 mm |
| Profondeur | 75.9 mm |
| Température ambiante | -5...45 °C |
| Diamètre | 85 mm |
| Largeur d'encastrement | 0 mm |
| Profondeur totale | 78 mm |
| Longueur totale | 0 mm |
| Diamètre d'encastrement | 68 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 0 mm |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Montage mural | non |
| Tension nominale | 230 V |
| avec capteur acoustique | non |
| Avec câble de raccordement | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Détecteur de mouvement IR on/off encastré medium 20m – EER503” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.