HAGER – Enjoliveur pour prise de courant gallery 2P+T blanc polaire – WXD100B
Enjoliveur pour prise de courant gallery 2P+T blanc polaire
18
People watching this product now!
1.02€
Par pièce
98 en stock
98 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1.02€ | 0% |
| 3-5 | 1.00€ | 2% |
| 6-10 | 0.99€ | 3% |
| 11+ | 0.98€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| Impression/marquage | sans |
| Utilisation | prise murale |
| Couleur | blanc |
| Numéro RAL (semblable) | 9016 |
| Fenêtre de contrôle/sortie lumineuse | non |
| Symbole scannable/sans barrière | non |
| adapté au couplage d'interrupteurs de système de bus | non |
| Mode de fixation | Encliqueter |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | brillant |
| Anti-bactérienne | non |
| Avec champ d'inscription | non |
| Avec lentille/symbole échangeable | non |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP21 |
| Résistance au choc | IK05 |
| Largeur | 45 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Profondeur | 17.2 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Enjoliveur pour prise de courant gallery 2P+T blanc polaire – WXD100B” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.