HAGER – Enjoliveur pour prise audio et video 1M blanc polaire – WXD201B
Enjoliveur pour prise audio et video 1M blanc polaire
15
People watching this product now!
2.76€
Par pièce
354 en stock
354 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2.76€ | 0% |
| 3-5 | 2.70€ | 2% |
| 6-10 | 2.68€ | 3% |
| 11+ | 2.65€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Utilisation | jack modulaire |
|---|---|
| Type de montage | autre |
| Couleur | blanc |
| Avec connections | non |
| adapté au nombre de jacks/coupleurs | 1 |
| Assemblage | autre |
| Anneau de transport | non |
| Avec pare-poussière | non |
| Clapet | non |
| Direction de sortie | droit |
| Champ d'inscription | sans champ d'inscription |
| Avec impression | non |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | brillant |
| Numéro RAL (semblable) | 9016 |
| Transparent | non |
| Mode de fixation | fixation à serrage |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 1 |
| Avec décharge de traction | non |
| Douilles protégées | non |
| Boîtier blindé | non |
| Borne de jonction | non |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP21 |
| Résistance au choc | IK05 |
| Largeur d'appareil | 22.5 mm |
| Hauteur d'appareil | 45 mm |
| Profondeur d'appareil | 8.4 mm |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 24 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Enjoliveur pour prise audio et video 1M blanc polaire – WXD201B” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.