HAGER – Goulotte de distribution complète 20*33mm 2 comp. – LF2003608014
Goulotte de distribution complète 20*33mm 2 comp.
16
People watching this product now!
248.78€
Par 40 mètres
28 en stock
28 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 248.78€ | 0% |
| 3-5 | 243.80€ | 2% |
| 6-10 | 241.32€ | 3% |
| 11+ | 238.83€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 20 mm |
|---|---|
| Largeur | 33 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Longueur | 2000 mm |
| Couleur | brun |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Sans halogène | non |
| Nombre de cloisons fermes | 1 |
| Résistance au choc | IK07 |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Mode de fixation | poinçonnage de sol |
| Nombre de cloisons embrochables | 0 |
| Finition du couvercle | en vrac |
| Numéro RAL | 8014 |
| Étrier de fixation de câble | non |
| Section utilisable | 420 mm² |
| Qualité de matière | Polyvinylchloride (PVC) |
| Transparent | non |
| Attache de canal | non |
| Anti-bactérienne | non |
| Précaractéristiques | non |
| Livraison sur bobine | non |
| Température d'usage | -5...60 °C |
| Pellicule de protection | non |
| Classe de protection (IP) | IP30 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Goulotte de distribution complète 20*33mm 2 comp. – LF2003608014” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.