HAGER – Goulotte de distribution complète 40*40mm – LF4004009016
Goulotte de distribution complète 40*40mm
15
People watching this product now!
13.76€
Par 2 mètres
198 en stock
198 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 13.76€ | 0% |
| 3-5 | 13.48€ | 2% |
| 6-10 | 13.35€ | 3% |
| 11+ | 13.21€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 40 mm |
|---|---|
| Largeur | 40 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Longueur | 2000 mm |
| Couleur | blanc |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Sans halogène | non |
| Nombre de cloisons fermes | 0 |
| Résistance au choc | IK07 |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Mode de fixation | poinçonnage de sol |
| Nombre de cloisons embrochables | 0 |
| Finition du couvercle | en vrac |
| Numéro RAL | 9016 |
| Étrier de fixation de câble | non |
| Section utilisable | 900 mm² |
| Qualité de matière | Polyvinylchloride (PVC) |
| Transparent | non |
| Attache de canal | oui |
| Anti-bactérienne | non |
| Précaractéristiques | non |
| Livraison sur bobine | non |
| Température d'usage | -5...60 °C |
| Pellicule de protection | non |
| Classe de protection (IP) | IP30 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Goulotte de distribution complète 40*40mm – LF4004009016” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.