HAGER – Porte transparente pour coffret 26 M. – GP213T
Porte transparente pour coffret gamma GD213U
19
People watching this product now!
21.78€
Par pièce
15 en stock
15 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 21.78€ | 0% |
| 3-5 | 21.34€ | 2% |
| 6-10 | 21.13€ | 3% |
| 11+ | 20.91€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Porte d'arrêt |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | autre |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Largeur | 250 mm |
| Exécution en tant que porte munie d'un regard | oui |
| Hauteur | 375 mm |
| Exécution en tant que porte de verrouillage de sectionneur | non |
| Profondeur | 30 mm |
| Exécution de la surface | non-traité |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Porte transparente pour coffret 26 M. – GP213T” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.