HAGER – Porte transparente pour coffret 52 M. – GP413T
Porte transparente pour coffret gamma GD413U
17
People watching this product now!
35.71€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 35.71€ | 0% |
| 3-5 | 35.00€ | 2% |
| 6-10 | 34.64€ | 3% |
| 11+ | 34.28€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Porte d'arrêt |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | autre |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Largeur | 250 mm |
| Exécution en tant que porte munie d'un regard | oui |
| Hauteur | 625 mm |
| Exécution en tant que porte de verrouillage de sectionneur | non |
| Profondeur | 30 mm |
| Exécution de la surface | non-traité |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Porte transparente pour coffret 52 M. – GP413T” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.