HAGER – Transformateur – 220V/12-24V – 40VA – 4 M. – ST314
Transformateur – 220V/12-24V – 40VA – 4 M.
11
People watching this product now!
102.53€
Par pièce
9 en stock
9 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 102.53€ | 0% |
| 3-5 | 100.48€ | 2% |
| 6-10 | 99.45€ | 3% |
| 11+ | 98.43€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension primaire | 230 V |
|---|---|
| Tension secondaire 1 | 12 V |
| Courant secondaire 1 | 3.33 A |
| Courant de sortie max. | 3.33 A |
| Type de transformateur | transfo de sécurité |
| Tension secondaire 2 | 24 V |
| Courant secondaire 2 | 1.67 A |
| Puissance de sortie max. | 40 W |
| Puissance dissipée max. | 40 W |
| Montage apparent | oui |
| Montage sous crépi | non |
| adapté à un montage sur rail | oui |
| Longueur | 85 mm |
| Largeur | 70 mm |
| Hauteur | 58 mm |
| Largeur en unités de division | 4 |
| Résistant au court-circuit | oui |
| Protection thermique | oui |
| Avec interrupteur en/hors | non |
Foire aux questions
EREA – 1ph Transfo de sécurité IP54- 0-230-400V // 2x 0-24V-P 100VA – 2051
Available on backorder
131.32€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Transformateur – 220V/12-24V – 40VA – 4 M. – ST314” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.