HAGER – Transformateur de sonnerie – 220V/8-12V – 8VA – ST303
Transformateur de sonnerie – 220V/8-12V – 8VA
19
People watching this product now!
56.95€
Par pièce
42 en stock
42 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 56.95€ | 0% |
| 3-5 | 55.81€ | 2% |
| 6-10 | 55.24€ | 3% |
| 11+ | 54.67€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension primaire | 230 V |
|---|---|
| Tension secondaire 1 | 8 V |
| Courant secondaire 1 | 1 A |
| Courant de sortie max. | 1 A |
| Type de transformateur | transfo de sonnerie standard |
| Tension secondaire 2 | 12 V |
| Tension secondaire 3 | 12 V |
| Courant secondaire 2 | 0.67 A |
| Courant secondaire 3 | 0 A |
| Puissance de sortie max. | 8 W |
| Puissance dissipée max. | 8 W |
| Montage apparent | oui |
| Montage sous crépi | non |
| adapté à un montage sur rail | oui |
| Longueur | 111 mm |
| Largeur | 35 mm |
| Hauteur | 65 mm |
| Largeur en unités de division | 2 |
| Résistant au court-circuit | oui |
| Protection thermique | oui |
| Avec interrupteur en/hors | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Transformateur de sonnerie – 220V/8-12V – 8VA – ST303” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.