HELIA – Boîte de vis Pozidriv 3×100 st (15/25/40 mm – 600
Montage, boîte de vis Pozidriv 3 x 100 pcs (15/25/40 mm)
10
People watching this product now!
37.07€
Par pièce
59 en stock
59 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 37.07€ | 0% |
| 3-5 | 36.33€ | 2% |
| 6-10 | 35.96€ | 3% |
| 11+ | 35.59€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Équipement | vis tranchantes |
|---|---|
| Nombre de vis | 300 |
| Avec poignée | non |
| Type de vis | Pozidriv |
| Type | vis autotaraudeuses |
| Diamètre | 3,2 mm |
| Longueur | 15 mm, 25 mm, 40 mm |
| Hauteur | 56 mm |
| Largeur | 98 mm |
| Profondeur | 95 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HELIA – Boîte de vis Pozidriv 3×100 st (15/25/40 mm – 600” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.