HELIA – Boîte dér.89x42x37 mm – noir RAL9005 – sans halogène – 25066
Boîte dér.89x42x37 mm – noir RAL9005 – sans halogène
10
People watching this product now!
11.12€
Par 10 pièces
1630 en stock
1630 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 11.12€ | 0% |
| 3-5 | 10.90€ | 2% |
| 6-10 | 10.79€ | 3% |
| 11+ | 10.68€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Forme | rectangulaire |
|---|---|
| Équipement | sans |
| Pour diamètre de tube | 16/20 mm |
| Classe de protection (IP) | IP55 |
| Nombre d'entrées | 10 |
| Couleur | noir |
| Longueur | 89 mm |
| Largeur | 42 mm |
| Profondeur | 37 mm |
| Alignable | non |
| Type d'exécution de boîtier | Pré-gravure |
| Matière | matière synthétique |
| Sans halogène | oui |
| Finition du couvercle | couvercle de montage |
| Fixation de couvercle | à encliqueter |
| Maintien de fonction | sans |
| Avec blindage | non |
| Pour gaz déflagrant | sans |
| Pour poussière déflagrante | sans |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HELIA – Boîte dér.89x42x37 mm – noir RAL9005 – sans halogène – 25066” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.