INDIGO – YUKO GU10 MAX 3x10W PAR16 Blanc mat – WA19830
Plafonnier rond orientable. Ne nécessite pas de transformateur.
19
People watching this product now!
71.65€
Par pièce
14 en stock
14 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 71.65€ | 0% |
| 3-5 | 70.22€ | 2% |
| 6-10 | 69.50€ | 3% |
| 11+ | 68.78€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance du système | 13 W |
|---|---|
| Couleur de boîtier | blanc |
| Réglabilité | rotatif et pivotant |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Douille | GU10 |
| Type de tension | AC |
| Classe de protection | II |
| Lampe | LED interchangeable |
| Résistance au choc | IK02 |
| Diamètre extérieur | 60 mm |
| Hauteur/profondeur | 149 mm |
| Longueur | 90 mm |
| Essai au fil incandescent selon CEI 60695-2-11 | 650 ℃ - 30 s |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “INDIGO – YUKO GU10 MAX 3x10W PAR16 Blanc mat – WA19830” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.