INSTALLATIEKABEL – H07Z1-R fil sans halogène cablé 750V Cca s1d2a1 70°C Vert/Jaune 16mm² – H07Z1-R16YG-CCA R 100
H07Z1-R fil LS0H cablé 750V Cca s1d2a1 60°C vert/jaune 16mm²
13
People watching this product now!
385.38€
Par 100 mètres
13500 en stock
13500 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 385.38€ | 0% |
| 3-5 | 377.67€ | 2% |
| 6-10 | 373.82€ | 3% |
| 11+ | 369.96€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Matériau de recouvrement du conducteur | nu |
| Classe de construction de l'âme | Classe 2 = cablée |
| Section nominale du conducteur | 16 mm² |
| Isolation du conducteur | autre |
| Identification du conducteur | couleur |
| Couleur du conducteur | Vert/jaune |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Cca |
| classe de production de fumée selon EN 13501-6 | s1 (production de fumée faible) |
| classe de gouttelettes/particules enflammées selon EN 13501-6 | d2 (gouttelettes / particules enflammées persistant> 10 s) |
| classe de production d'acide selon EN 13501-7 | a1 |
| Tension nominale U | 750 V |
| Tension nominale Uo | 450 V |
| Poids | 169 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 6.8 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 6 |
| Longueur rouleau/bobine | 100 m |
| Température max. admissible du conducteur | 70 °C |
| température extérieure admissible du câble lors du montage/de la manutention | -5...50 °C |
| température extérieure admissible du câble après montage sans vibration | -15...70 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “INSTALLATIEKABEL – H07Z1-R fil sans halogène cablé 750V Cca s1d2a1 70°C Vert/Jaune 16mm² – H07Z1-R16YG-CCA R 100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.