INSTALLATIEKABEL – TEL LS0H BLINDE VERT CCA S1D2A1 6P0,6 – TPGF6P0,6-CCA B 500
18
People watching this product now!
1,230.84€
Par 500 mètres
2500 en stock
2500 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1,230.84€ | 0% |
| 3-5 | 1,206.22€ | 2% |
| 6-10 | 1,193.91€ | 3% |
| 11+ | 1,181.61€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de recouvrement du conducteur | étamé |
|---|---|
| Classe de construction de l'âme | Classe 1 = massive |
| Diamètre de l'âme | 0.6 mm |
| Nombre de paires, tierces ou quartes | 6 |
| Type d'assemblage | par paires |
| Nombre de conducteurs | 12 |
| Spécification de l'isolation (principale) des fils | autre |
| Identification du conducteur | couleur |
| Blindage global | feuille |
| Blindage par paire, tierce ou quarte | feuille |
| Matériau de gaine extérieure | autre |
| Couleur de gaine extérieure | vert |
| Géométrie du câble | rond |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Cca |
| classe de production de fumée selon EN 13501-6 | s1 (production de fumée faible) |
| classe de gouttelettes/particules enflammées selon EN 13501-6 | d1 (pas de gouttelettes enflammées / particules persistant> 10 s) |
| classe de production d'acide selon EN 13501-7 | a1 |
| Poids | 75 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 8.3 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 20 |
| Longueur rouleau/bobine | 500 m |
| Température de service min./max., statique | -5...70 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “INSTALLATIEKABEL – TEL LS0H BLINDE VERT CCA S1D2A1 6P0,6 – TPGF6P0,6-CCA B 500” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.