INSTALLATIEKABEL – VTMB H05VV-F câble de raccordement PVC souple gaine rainurée 500V gris 2X1mm² – VTMB2X1 R 100
VTMB H05VV-F câble de raccordement PVC souple gaine rainurée 500V gris 2X1mm²
15
People watching this product now!
107.17€
Par 100 mètres
400 en stock
400 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 107.17€ | 0% |
| 3-5 | 105.03€ | 2% |
| 6-10 | 103.95€ | 3% |
| 11+ | 102.88€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Matériau de recouvrement du conducteur | nu |
| Section nominale du conducteur | 1 mm² |
| Classe de construction de l'âme | Classe 5 = souple |
| Nombre de conducteurs | 2 |
| Avec conducteur de protection | non |
| Isolation du conducteur | Polyvinylchloride (PVC) |
| Matériau de gaine extérieure | Polyvinylchloride (PVC) |
| Couleur de gaine extérieure | gris |
| Géométrie du câble | rond |
| Tension nominale U | 500 V |
| Tension nominale Uo | 300 V |
| Poids | 65 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 7.5 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 6 |
| Longueur rouleau/bobine | 100 m |
| Température de service min./max., statique | 0...70 °C |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “INSTALLATIEKABEL – VTMB H05VV-F câble de raccordement PVC souple gaine rainurée 500V gris 2X1mm² – VTMB2X1 R 100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.