INSTALLATIEKABEL – XFVB câble d’installation XLPE/PVC armé 1kV Cca s3d2a3 gris 7X2,5mm² – XFVB7X2,5-CCA B 1000
XFVB câble d’installation XLPE/PVC armé 1kV Cca s3d2a3 gris 7X2,5mm²
15
People watching this product now!
12.22€
Par m
898 en stock
898 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 12.22€ | 0% |
| 3-5 | 11.98€ | 2% |
| 6-10 | 11.85€ | 3% |
| 11+ | 11.73€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Matériau de recouvrement du conducteur | nu |
| Classe de construction de l'âme | Classe 1 = massive |
| Forme de l'âme | rond |
| Nombre de conducteurs | 7 |
| Section nominale du conducteur | 2.5 mm² |
| Avec conducteur de protection | non |
| Identification du conducteur | nombres |
| Matériau de gaine extérieure | Polyvinylchloride (PVC) |
| Couleur de gaine extérieure | gris |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Cca |
| classe de production de fumée selon EN 13501-6 | s3 (production de fumée importante) |
| classe de gouttelettes/particules enflammées selon EN 13501-6 | d2 (gouttelettes / particules enflammées persistant> 10 s) |
| classe de production d'acide selon EN 13501-7 | a3 |
| Tension nominale Uo | 0.6 kV |
| Tension nominale U | 1 kV |
| Poids | 448 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 15.5 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 12 |
| Longueur rouleau/bobine | 1 m |
| Température max. admissible du conducteur | 90 °C |
| Température de service min./max., statique | -15...60 °C |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “INSTALLATIEKABEL – XFVB câble d’installation XLPE/PVC armé 1kV Cca s3d2a3 gris 7X2,5mm² – XFVB7X2,5-CCA B 1000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.