INTEGRATECH – Variateur 1-10V mono-color 12-36VDC 4x5A DIN-rail – SR-2001DIN
Marque :
INTEGRATECH
Série :
Voedingen en sturingen
EAN : 5420076208165
SKU : 4770866
Réf. fabricant : SR-2001DIN
Controleur montage DIN-rail avec une entrée 1-10V pour bandeaux led mono-color. 4 sorties synchrone de 5A. (non contrôlables séparément)
14
People watching this product now!
87.85€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 87.85€ | 0% |
| 3-5 | 86.09€ | 2% |
| 6-10 | 85.21€ | 3% |
| 11+ | 84.34€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de commande | 1-10 V |
|---|---|
| Tension de sortie | 12...36 V |
| Courant de sortie max. | 5 A |
| Modèle | Statique |
| Montage sur rails din | oui |
| Tension d'entrée | 12...36 V |
| Programmable | non |
| adapté à un montage en saillie | oui |
| adapté à un montage encastré | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Adapté à un usage extérieur | non |
| Nombre de canaux de couleur | 4 |
| Longueur | 97 mm |
| Boîtier | boîtier en matière synthétique |
| Largeur | 50 mm |
| Hauteur | 65 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “INTEGRATECH – Variateur 1-10V mono-color 12-36VDC 4x5A DIN-rail – SR-2001DIN” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.