KLAUKE – Soulier de câble isolé en forme d’anneau isolation PA bleu 1,5-2,5mm² M4 – 630/4
Soulier de câble isolé en forme d’anneau isolation PA bleu 1,5-2,5mm² M4
16
People watching this product now!
16.70€
Par 100 pièces
1100 en stock
1100 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 16.70€ | 0% |
| 3-5 | 16.37€ | 2% |
| 6-10 | 16.20€ | 3% |
| 11+ | 16.03€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Mesure de filetage métrique (M..) | 4 |
|---|---|
| Forme de flasque | forme d'anneau |
| Section nominale | 1.5...2.5 mm² |
| Couleur de l'isolement | bleu |
| Matière | cuivre |
| Isolation | Polyamide (PA) |
| En forme de ruban | non |
| Forme de la gaine | Court |
| adapté à un conducteur massif | non |
| adapté à un conducteur multifilaire | non |
| Sans halogène | oui |
| adapté à un conducteur à fil fin | oui |
| adapté aux températures élevées (jusqu'à 650 °C) | non |
| adapté au fil de bobinage émaillé | non |
| adapté à un conducteur rond | oui |
| adapté à un conducteur plat | non |
| Pour jonctions résistants à la traction | non |
| type de traitement de la surface | étamé |
| Courant maxi (lmax) | 18.75 A |
| Dimensions du boulon (impériales) | 4 |
| Longueur de bride | 11 mm |
| Longueur totale | 22.5 mm |
Foire aux questions
KLAUKE – Soulier de câble isolé en forme d’anneau isolation PA rouge 0,5-1mm² M4 – 620/4
Available on backorder
13.97€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “KLAUKE – Soulier de câble isolé en forme d’anneau isolation PA bleu 1,5-2,5mm² M4 – 630/4” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.