LAPP CABLE – Etherline fire cat.5e ph120 4x2x23/1 awg – 2170905/1
Marque :
LAPP CABLE
Série :
ETHERLINE FIRE
EAN : 4044777341535
SKU : 8298620
Réf. fabricant : 2170905/1
18
People watching this product now!
12.54€
Par m
38 en stock
38 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 12.54€ | 0% |
| 3-5 | 12.29€ | 2% |
| 6-10 | 12.16€ | 3% |
| 11+ | 12.04€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Matériau de recouvrement du conducteur | nu |
| Section nominale du conducteur | 2 mm² |
| Nombre de conducteurs | 4 |
| Couleur de gaine extérieure | rouge |
| Poids | 75 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 8.6 mm |
| Rayon de courbure minimal admissible, utilisation stationnaire/fixe | 133.5 mm |
| sans halogène selon IEC 60754-1 | oui |
| Sans halogène selon IEC 60754-2 | non |
| sans halogène selon IEC 60754-3 | non |
| Température de pose | 0 °C |
| Température de service min./max., statique | -20...70 °C |
| retardateur de flamme selon IEC 60332-1-2 | oui |
| retardateur de flamme selon IEC 60332-3-21 (Cat A F/R) | non |
| retardateur de flamme selon IEC 60332-3-23 (Cat B) | non |
| retardateur de flamme selon IEC 60332-3-22 (Cat A) | non |
| retardateur de flamme selon IEC 60332-3-24 (Cat C) | non |
| retardateur de flamme selon IEC 60332-3-25 (Cat D) | non |
| Faible dégagement de fumée selon IEC 61034-2 | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LAPP CABLE – Etherline fire cat.5e ph120 4x2x23/1 awg – 2170905/1” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.