LAPP CABLE – H07RN-F 5g2,5 – 16001293/50
19
People watching this product now!
327.34€
Par 50 mètres
50 en stock
50 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 327.34€ | 0% |
| 3-5 | 320.79€ | 2% |
| 6-10 | 317.52€ | 3% |
| 11+ | 314.25€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Matériau de recouvrement du conducteur | nu |
| Section nominale du conducteur | 2.5 mm² |
| Classe de construction de l'âme | Classe 5 = souple |
| Nombre de conducteurs | 5 |
| Isolation du conducteur | autre |
| Identification du conducteur | couleur |
| Matériau de gaine extérieure | autre |
| Couleur de gaine extérieure | noir |
| Tension nominale U | 750 V |
| Tension nominale Uo | 450 V |
| Poids | 300 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 15.1 mm |
| Rayon de courbure minimal admissible, utilisation flexible/mouvement libre | 75.5 mm |
| Rayon de courbure minimal admissible, utilisation stationnaire/fixe | 60.4 mm |
| sans halogène selon IEC 60754-1 | non |
| Sans halogène selon IEC 60754-2 | non |
| sans halogène selon IEC 60754-3 | non |
| Température de pose | -25...60 °C |
| Température de service min./max., statique | -40...60 °C |
| retardateur de flamme selon IEC 60332-1-2 | oui |
| retardateur de flamme selon IEC 60332-3-21 (Cat A F/R) | non |
| retardateur de flamme selon IEC 60332-3-22 (Cat A) | non |
| retardateur de flamme selon IEC 60332-3-23 (Cat B) | non |
| retardateur de flamme selon IEC 60332-3-24 (Cat C) | non |
| retardateur de flamme selon IEC 60332-3-25 (Cat D) | non |
| Faible dégagement de fumée selon IEC 61034-2 | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LAPP CABLE – H07RN-F 5g2,5 – 16001293/50” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.