LAPP CABLE – LIY monoconducteur souple 900v noir 0,25mm² – 4126001S/250
12
People watching this product now!
43.02€
Par 250 mètres
1000 en stock
1000 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 43.02€ | 0% |
| 3-5 | 42.16€ | 2% |
| 6-10 | 41.73€ | 3% |
| 11+ | 41.30€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de câble | LiY |
|---|---|
| Section | 0,25 mm² |
| Nombre d'âmes | 1 |
| Couleur | Noir |
| Tension nominale | 900 V |
| Diamètre extérieur | 1,3 mm |
| Classe d'âme | Classe 5 |
| Âme | Souple |
| Matériau de l'âme | Cuivre |
| Isolation | PVC |
| Conditionnement | 250 m |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LAPP CABLE – LIY monoconducteur souple 900v noir 0,25mm² – 4126001S/250” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.