LAPP CABLE – Unitronic fd 4×0,34 – 0027872/1
Marque :
LAPP CABLE
Série :
UNITRONIC FD
EAN : 4044773045727
SKU : 8283123
Réf. fabricant : 0027872/1
17
People watching this product now!
1.75€
Par m
4961 en stock
4961 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1.75€ | 0% |
| 3-5 | 1.72€ | 2% |
| 6-10 | 1.70€ | 3% |
| 11+ | 1.68€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Matériau de recouvrement du conducteur | nu |
| Section nominale du conducteur | 0.34 mm² |
| Classe de construction de l'âme | Classe 6 = extra souple |
| Nombre de conducteurs | 4 |
| Élément de toronnage | non |
| Isolation du conducteur | Polyvinylchloride (PVC) |
| Identification du conducteur | couleur |
| Blindage global | sans |
| Blindage par paire, tierce ou quarte | sans |
| Matériau de gaine extérieure | Polyvinylchloride (PVC) |
| Couleur de gaine extérieure | gris |
| Poids | 57 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 5.4 mm |
| Rayon de courbure minimal admissible, utilisation flexible avec guidage forcé | 27 mm |
| Rayon de courbure minimal admissible, utilisation flexible/mouvement libre | 27 mm |
| Rayon de courbure minimal admissible, utilisation stationnaire/fixe | 16.2 mm |
| sans halogène selon IEC 60754-1 | non |
| Sans halogène selon IEC 60754-2 | non |
| sans halogène selon IEC 60754-3 | non |
| Température de pose | -5...0 °C |
| Température de service min./max., statique | -40...80 °C |
| retardateur de flamme selon IEC 60332-1-2 | oui |
| retardateur de flamme selon IEC 60332-3-21 (Cat A F/R) | non |
| retardateur de flamme selon IEC 60332-3-22 (Cat A) | non |
| retardateur de flamme selon IEC 60332-3-23 (Cat B) | non |
| retardateur de flamme selon IEC 60332-3-24 (Cat C) | non |
| retardateur de flamme selon IEC 60332-3-25 (Cat D) | non |
| Faible dégagement de fumée selon IEC 61034-2 | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LAPP CABLE – Unitronic fd 4×0,34 – 0027872/1” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.