LAPP – Presse-étoupe skintop ms-m m40 laiton nickelé – 53112050
15
People watching this product now!
95.26€
Par 10 pièces
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 95.26€ | 0% |
| 3-5 | 93.35€ | 2% |
| 6-10 | 92.40€ | 3% |
| 11+ | 91.45€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de filetage | métrique |
|---|---|
| Dimension nominale de filetage métrique/PG | 40 |
| Pour diamètre de câble | 19...28 mm |
| Matière | métal |
| Classe de protection (IP) | IP68 |
| Longueur de filetage | 9 mm |
| Couleur | autre |
| Qualité de matière | laiton |
| Sans halogène | non |
| Pas de filetage | 1.5 mm |
| Ouverture de clé | 45 mm |
| Avec contre-écrou | non |
| Hexagone mesure d'angle | 51.2 mm |
| type de traitement de la surface | nickelé |
| Résistant au choc | non |
| Modèle | droit |
| Insert d'étanchéité multiple | non |
| Protection au pliage | non |
| Renforcé en fibre de verre | non |
| Bloquant à l’ouverture | non |
| Avec décharge de traction | non |
| Exécution approuvé antidéflagrante | non |
| Presse-étoupe divisible | non |
| Presse-étoupe pour câble plat | non |
| Type de joint d’étanchéité | Bague d'étanchéité |
| Pour gaz déflagrant | sans |
| Exécution CEM | non |
| Température d'usage | -30...100 °C |
| Pour poussière déflagrante | sans |
| Blindé | non |
| Pour câbles blindés | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LAPP – Presse-étoupe skintop ms-m m40 laiton nickelé – 53112050” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.