LEDVANCE – LED CLASSIC A MOTION & DAYLIGHT SENSOR 10W 827 Frosted E27 – 4099854094224
Special lamps with motion sensor and integrated daylight sensor, classic bulb shape. Caractéristiques produit: Le capteur à micro-ondes intégré peut détecter les mouvements fins également à travers les luminaires en plastique et en verre. Portée de détection jusqu’à 3 mètres et 90°. Le détecteur de lumière intégré allume la lumière uniquement lorsqu’il fait sombre. Avantages produits: Solution d’économie d’énergie grâce au détecteur de mouvement et à l’arrêt automatique à la lumière du jour. Retour sur investissement court grâce à la faible consommation d’énergie et aux faibles coûts de maintenance. Remplacement facile des lampes halogènes grâce aux design compact. L’éclairage automatique s’éteint 30 secondes après la dernière détection de mouvement. Seuil d’éclairement pour la commutation automatique: 20 lx. Domaines d’application: Escaliers, couloir, sous-sol, entrée. La lampe doit être allumée uniquement lorsqu’un mouvement est détecté et que l’ambiance est sombre. Utilisation en extérieur uniquement dans des luminaires d’extérieur appropriés.
14
People watching this product now!
14.17€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 14.17€ | 0% |
| 3-5 | 13.89€ | 2% |
| 6-10 | 13.74€ | 3% |
| 11+ | 13.60€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 10 W |
|---|---|
| flux lumineux | 1055 lm |
| Socle | E27 |
| Température de couleur | 2700 K |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Efficacité lumineuse | 105 lm/W |
| Forme de lampe | forme de poire |
| Longueur | 112 mm |
| Angle de rayonnement | 200 ° |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Durée de vie nominale moyenne | 25000 h |
| Type de tension | AC |
| Matériau de l'ampoule | matière synthétique |
| Lampe à filament | non |
| Version verre/recouvrement | mat |
| Désignation de lampe | A-type |
| Couleur | blanc |
| Flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 1055 lm |
| Facteur de puissance cos phi | 0.75 |
| Courant nominal | 65 mA |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Diamètre | 60 mm |
| Réglable | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Avec détecteur de mouvement | oui |
| Télécommande possible | non |
| adapté à un ballast électronique | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | f |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | chaud < 3300 k |
| Convient pour ballast magnétique | non |
| Avec télécommande | non |
| Nombre minimal d’opérations de commutation | 100000 |
| Réglage phase descendante | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| taux de distorsion harmonique (THD) | 90 % |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 10 kWh |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Gradation Bluetooth | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Gradation Wi-Fi | non |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | RG0 |
| Possible support IFTTT | non |
| avec interrupteur crépusculaire | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEDVANCE – LED CLASSIC A MOTION & DAYLIGHT SENSOR 10W 827 Frosted E27 – 4099854094224” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.