LEDVANCE – LED CLASSIC STICK P 9W 840 Frosted E27 – 4099854057250
Lampes LED, forme de stick classique. Caractéristiques produit: Alternative LED aux lampes conventionnelles. Durée de vie : jusqu’à 15 000 h. Non gradable. Bonne qualité de la lumière ; indice de rendu des couleurs Ra: ≥ 80; chromaticité constante. Avantages produits: Faible consommation d’énergie. Apparence esthétique de la lampe. Allumage instantané. Domaines d’application: Toutes les pièces domestiques, en particulier là où les lampes sont visibles. Partout où des lampes compactes et efficaces sont nécessaires. Utilisation en extérieur uniquement dans des luminaires d’extérieur appropriés.
12
People watching this product now!
6.86€
Par pièce
19 en stock
19 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 6.86€ | 0% |
| 3-5 | 6.72€ | 2% |
| 6-10 | 6.65€ | 3% |
| 11+ | 6.59€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 9.5 W |
|---|---|
| flux lumineux | 1055 lm |
| Socle | E27 |
| Température de couleur | 4000 K |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Efficacité lumineuse | 111 lm/W |
| Forme de lampe | Linear |
| Longueur | 118 mm |
| Angle de rayonnement | 240 ° |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Durée de vie nominale moyenne | 15000 h |
| Type de tension | AC |
| Matériau de l'ampoule | matière synthétique |
| Lampe à filament | non |
| Version verre/recouvrement | mat |
| Désignation de lampe | autre |
| Couleur | blanc |
| Flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 1055 lm |
| Facteur de puissance cos phi | 0.7 |
| Courant nominal | 68 mA |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Diamètre | 37 mm |
| Réglable | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Télécommande possible | non |
| adapté à un ballast électronique | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | e |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | neutre 3300 à 5300 K |
| Convient pour ballast magnétique | non |
| Avec télécommande | non |
| Nombre minimal d’opérations de commutation | 100000 |
| Réglage phase descendante | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| taux de distorsion harmonique (THD) | 107 % |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 10 kWh |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Gradation Bluetooth | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Gradation Wi-Fi | non |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | RG0 |
| Possible support IFTTT | non |
| avec interrupteur crépusculaire | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEDVANCE – LED CLASSIC STICK P 9W 840 Frosted E27 – 4099854057250” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.