LEDVANCE – OSRAM DULUX® T/E LED GX24q-4 HF & AC 20W 4000K – 146274
LEV DULUX® T/E LED GX24q-4 ECG & AC 230V-240V 20W (42W) 2250lm 4000K 120° 45x165mm Lampe LED
20
People watching this product now!
33.71€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 33.71€ | 0% |
| 3-5 | 33.04€ | 2% |
| 6-10 | 32.70€ | 3% |
| 11+ | 32.36€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 20 W |
|---|---|
| flux lumineux | 2250 lm |
| Socle | autre |
| Température de couleur | 4000 K |
| Efficacité lumineuse | 112 lm/W |
| Forme de lampe | tube, à socle unilatéral |
| Longueur | 164.8 mm |
| Angle de rayonnement | 120 ° |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Durée de vie nominale moyenne | 30000 h |
| Type de tension | AC |
| Lampe à filament | non |
| Version verre/recouvrement | mat |
| Désignation de lampe | autre |
| Facteur de puissance cos phi | 0.9 |
| Courant nominal | 88 mA |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Diamètre | 45 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Télécommande possible | non |
| adapté à un ballast électronique | oui |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | e |
| Convient pour ballast magnétique | non |
| Avec télécommande | non |
| Nombre minimal d’opérations de commutation | 200000 |
| Réglage phase descendante | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 20 kWh |
| Réglage Zigbee | non |
| Gradation Bluetooth | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Gradation Wi-Fi | non |
| avec interrupteur crépusculaire | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEDVANCE – OSRAM DULUX® T/E LED GX24q-4 HF & AC 20W 4000K – 146274” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.