LEGRAND – 0teo inter double 2 dir. 10 A – 250 V – composable – 086120
0teo interrupteur double deux directions – 10 A – 250 V – composable – blanc RAL 9010 – mécanisme IP 2x protégé contre les contacts directs
17
People watching this product now!
14.53€
Par pièce
7 en stock
7 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 14.53€ | 0% |
| 3-5 | 14.24€ | 2% |
| 6-10 | 14.09€ | 3% |
| 11+ | 13.95€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de commande | bascule/touche |
|---|---|
| Nombre de boutons à bascule | 2 |
| Type de couplage | inverseur |
| Couleur | blanc |
| Type de montage | apparent |
| Assemblage | élément de base avec plaque de recouvrement centrale |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| Touche à effleurement | non |
| Mode de fixation | fixation par vis |
| Avec plaque de montage | non |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | brillant |
| Numéro RAL (semblable) | 9003 |
| Zone de texte/surface d'inscription | non |
| Éclairage | non |
| Fonction d'éclairage | autre |
| Type d'éclairage | autre |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| Résistance au choc | IK04 |
| Tension nominale | 250 V |
| Courant nominal | 10 A |
| Courant de coupure delampes fluorescentes | 10 AX |
| Contact d'acquittement | non |
| Mode de raccordement | borne à vis |
| Interrupteur de chauffage | non |
| Commutateur de machine à laver | non |
| Largeur d'appareil | 54 mm |
| Hauteur d'appareil | 54 mm |
| Profondeur d'appareil | 29 mm |
| Profondeur totale | 0 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 30 mm |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| couleur de l'opérateur de commutation | blanc |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – 0teo inter double 2 dir. 10 A – 250 V – composable – 086120” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.