LEGRAND – Oteo compact poussoir 6 A – 250 V – complet – 086085
Oteo compact poussoir – 6 A – 250 V – contact à fermeture (NO) – complet – blanc RAL 9010 – IP 2x protégé contre les contacts directs
11
People watching this product now!
11.15€
Par pièce
18 en stock
18 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 11.15€ | 0% |
| 3-5 | 10.93€ | 2% |
| 6-10 | 10.82€ | 3% |
| 11+ | 10.70€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | contact à poussoir simple |
|---|---|
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 0 |
| Type de commande | bascule |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 1 |
| Avec éclairage | non |
| Assemblage | élément de base avec boîtier complet |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 0 |
| Nombre de contacts inverseurs | 0 |
| Version sans contact | non |
| Nombre de boutons à bascule | 1 |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 1 |
| Nombre de pôles | 1 |
| Tension nominale | 250 V |
| Courant nominal | 6 A |
| Avec lampe de signalisation | non |
| Contact d'acquittement | non |
| Mode de raccordement | borne à vis |
| Type de montage | apparent |
| Mode de fixation | fixation par vis |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | brillant |
| Couleur | blanc |
| Numéro RAL (semblable) | 9003 |
| Transparent | non |
| Champ d'inscription | non |
| Impression | sans |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP31 |
| Résistance au choc | IK04 |
| Largeur d'appareil | 32 mm |
| Hauteur d'appareil | 32 mm |
| Profondeur d'appareil | 31 mm |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 0 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Principe actif | électromécanique |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Oteo compact poussoir 6 A – 250 V – complet – 086085” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.