LEGRAND – Angle int./ext. DLP 20×12,5 mm variable – marron RAL 8014 – 030521
Angle intérieur/extérieur variable – pour moulure DLP section 20 x 12,5 mm (marron RAL 8014)
12
People watching this product now!
2.40€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2.40€ | 0% |
| 3-5 | 2.35€ | 2% |
| 6-10 | 2.33€ | 3% |
| 11+ | 2.30€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 12.5 mm |
|---|---|
| Largeur | 20 mm |
| Modèle | pièce moulée pour calotte |
| Angle | 60...120 ° |
| Couleur | brun |
| Sans halogène | oui |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | autre |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Mode de fixation | à encliqueter |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Classe de protection (IP) | autre |
| Résistance au choc | autre |
| Numéro RAL | 8014 |
| Pellicule de protection | non |
| Température d'usage | 15...60 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Angle int./ext. DLP 20×12,5 mm variable – marron RAL 8014 – 030521” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.