LEGRAND – Angle intérieur 25x25mm DLP moulures sans halogène – 637101
Angle intérieur 25 x 25 mm DLP moulures sans halogène
11
People watching this product now!
7.62€
Par pièce
74 en stock
74 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 7.62€ | 0% |
| 3-5 | 7.47€ | 2% |
| 6-10 | 7.39€ | 3% |
| 11+ | 7.32€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 25 mm |
|---|---|
| Largeur | 25 mm |
| Modèle | pièce moulée pour calotte |
| Angle | 85...95 ° |
| Couleur | blanc |
| Sans halogène | oui |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | autre |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Mode de fixation | à encliqueter |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Classe de protection (IP) | IP3X |
| Résistance au choc | IK07 |
| Numéro RAL | 9003 |
| Pellicule de protection | non |
| Température d'usage | 15...60 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Angle intérieur 25x25mm DLP moulures sans halogène – 637101” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.