LEGRAND – Angle intérieur variable DLP design 50x105mm – largeur couvercle 65mm – blanc – 010605
Angle intérieur variable (85 à 95°) – pour goulotte DLP design section 50 x 105 mm – blanc
10
People watching this product now!
9.19€
Par pièce
446 en stock
446 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 9.19€ | 0% |
| 3-5 | 9.01€ | 2% |
| 6-10 | 8.91€ | 3% |
| 11+ | 8.82€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 105 mm |
|---|---|
| Profondeur | 50 mm |
| Forme | symétrique |
| Angle | 80...100 ° |
| Couleur | blanc |
| Sans halogène | oui |
| Nombre de parties supérieures | 0 |
| Matière | matière synthétique |
| Largeur partie supérieure 1 | 0 mm |
| Modèle | partie inférieure |
| Largeur partie supérieure 2 | 0 mm |
| Largeur partie supérieure 3 | 0 mm |
| Qualité de matière | autre |
| Type de montage de parties supérieures | à l'intérieur |
| Anti-bactérienne | non |
| Résistance au choc | IK07 |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Numéro RAL | 9003 |
| Pellicule de protection | non |
| Attache de canal | non |
| Perforation de sol | non |
| Étrier de fixation de câble | non |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Température d'usage | -5...60 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Angle intérieur variable DLP design 50x105mm – largeur couvercle 65mm – blanc – 010605” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.