LEGRAND – Angle plat variable DLP design sect. 35 x 80 et 50 x 80 mm – 010767
Angle plat variable pour DLP design avec largeur 80 mm
11
People watching this product now!
14.77€
Par pièce
52 en stock
52 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 14.77€ | 0% |
| 3-5 | 14.47€ | 2% |
| 6-10 | 14.33€ | 3% |
| 11+ | 14.18€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 80 mm |
|---|---|
| Profondeur | 0 mm |
| Nombre de parties supérieures | 0 |
| Couleur | blanc |
| Largeur partie supérieure 1 | 0 mm |
| Direction | en hausse/en baisse |
| Largeur partie supérieure 2 | 0 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Symétrique | oui |
| Modèle | partie inférieure et partie supérieure |
| Sans halogène | oui |
| Largeur partie supérieure 3 | 0 mm |
| Angle | 90 ° |
| Qualité de matière | autre |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Type de montage de parties supérieures | envahisant |
| Numéro RAL | 9003 |
| Résistance au choc | IK07 |
| Pellicule de protection | non |
| Attache de canal | non |
| Perforation de sol | non |
| Étrier de fixation de câble | non |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Température d'usage | -5...60 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Angle plat variable DLP design sect. 35 x 80 et 50 x 80 mm – 010767” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.