LEGRAND – Boîte vide Osmoz – 2 trous gris – 3 blocs par trou – 024202
Boîte à boutons vide Osmoz – 2 trous – gris – possibilité de monter 3 blocs par trou – pour têtes de commande et de signalisation lumineuses ou non lumineuses – IP 66
16
People watching this product now!
14.42€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 14.42€ | 0% |
| 3-5 | 14.13€ | 2% |
| 6-10 | 13.99€ | 3% |
| 11+ | 13.84€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de postes d'ordre | 2 |
|---|---|
| Couleur de partie supérieure de boîtier | gris |
| Forme de construction de boîtier | boîtier pour montage en saillie |
| Classe de protection (IP) | IP67 |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Diamètre des ouvertures | 22.5 mm |
| Profondeur | 47.9 mm |
| Classe de qualité du matériau du boîtier | autre |
| Largeur | 74 mm |
| Hauteur | 107 mm |
| Classe de protection (NEMA) | 4X |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Boîte vide Osmoz – 2 trous gris – 3 blocs par trou – 024202” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.