LEGRAND – Tête poussoir super-affleurant orange – 024004
Tête Osmoz à impulsion – lumineux – affleurant – jaune – tête composable pour commande et signalisation – IP 66
14
People watching this product now!
41.80€
Par 5 pièces
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 41.80€ | 0% |
| 3-5 | 40.96€ | 2% |
| 6-10 | 40.55€ | 3% |
| 11+ | 40.13€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Couleur du bouton | jaune |
|---|---|
| Nombre de postes d'ordre | 1 |
| Exécution de la calotte/lentille | rond |
| Forme de construction du bouton | plat |
| Protection, frontale (IP) | IP66 |
| adapté à l'éclairage | oui |
| Diamètre de trou | 22.5 mm |
| Fonction de connection à enclenchement | non |
| Tâtant | oui |
| Marqué | non |
| Largeur de l'ouverture | 22.3 mm |
| Hauteur de l'ouverture | 22.3 mm |
| Couleur anneau frontal | chromé |
| Avec écran de protection | non |
| Avec anneau frontal | oui |
| Matière de la bague frontale | matière synthétique |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Tête poussoir super-affleurant orange – 024004” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.