LEGRAND – Boîtier ind. métal 200x200x120 IP 66 – IK 10 – vers. carrée – 035604
Boîtier industriel métallique – beige RAL 7032 – dimensions extérieures (h x l x p) 200 x 200 x 120 mm – IP 66 – IK 10 – Nema 4 – version carrée – boîtier réversible
11
People watching this product now!
82.44€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 82.44€ | 0% |
| 3-5 | 80.79€ | 2% |
| 6-10 | 79.97€ | 3% |
| 11+ | 79.14€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | apparent |
|---|---|
| Matière du boîtier | acier |
| Hauteur | 200 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Type de couverture | couvercle |
| Finition du couvercle | fermé |
| Type de porte | sans |
| Profondeur | 120 mm |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Couvercle/porte transparente | non |
| Avec serrure | non |
| Profondeur totale | 120 mm |
| Couleur | gris |
| Profondeur face interieure | 116 mm |
| Avec plaque de montage | non |
| Adapté à un usage extérieur | oui |
| Possibilité de montage adossé | non |
| Épaisseur de matériau du boîtier | 0.9 mm |
| Numéro RAL | 7035 |
| Épaisseur de matériau de la porte/du couvercle | 0.9 mm |
| Résistance au choc | IK10 |
| Nombre d'ouvertures pour plaques à bride | 0 |
| Classe de protection | I |
| adapté à un parafoudre | non |
| type de traitement de la surface | revêtu de poudre |
| Maintien de fonction | autre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Boîtier ind. métal 200x200x120 IP 66 – IK 10 – vers. carrée – 035604” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.