LEGRAND – Chevilles à visser – gris pr colliers Colson – 6,6×7,5mm – 031882
Chevilles à visser – gris – pour colliers Colson – tête filetée diamètre 6,6 x 7,5 mm – perçage diamètre 8 mm
11
People watching this product now!
26.87€
Par 100 pièces
300 en stock
300 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 26.87€ | 0% |
| 3-5 | 26.33€ | 2% |
| 6-10 | 26.06€ | 3% |
| 11+ | 25.80€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| Diamètre de forage | 8 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Longueur | 37 mm |
| Qualité de matière | autre |
| adapté au diamètre de vis | 6.6...6.6 mm |
| Avec vis | oui |
| Profondeur de forage | 29.3 mm |
| adapté à une vis à bois hexagonale | non |
| adapté à une fixation avec collier | non |
| Couleur | gris |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Chevilles à visser – gris pr colliers Colson – 6,6×7,5mm – 031882” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.