LEGRAND – Coffret XL³ 400 métal h 600 largeur 575 mm – pr. 175 mm – 020103
Coffret de distribution XL³ 400 métal – hauteur 600 mm – largeur 575 mm – profondeur 175 mm – IP 43 – IK 08 avec kit et porte – gris RAL 7035
16
People watching this product now!
230.04€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 230.04€ | 0% |
| 3-5 | 225.44€ | 2% |
| 6-10 | 223.14€ | 3% |
| 11+ | 220.84€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | acier |
|---|---|
| Hauteur | 600 mm |
| Largeur | 575 mm |
| Profondeur | 175 mm |
| Classe de protection (IP) | IP43 |
| Avec plaque de montage | non |
| Nombre de portes | 1 |
| Porte de vue | oui |
| Couleur | gris |
| Qualité de matière | autre |
| Résistance au choc | IK08 |
| Indépendant | non |
| À coupler | oui |
| modèle mural avec prise au sol | oui |
| Toit incliné | non |
| Plaque de montage à profondeur réglable | non |
| Fixation sur mât | non |
| Exécution de la surface | revêtu de poudre |
| Installation murale à encastrer | non |
| Nombre de serrures | 1 |
| Numéro RAL | 7035 |
| Montage mural | oui |
| adapté à un montage métrique | oui |
| Avec porte d'aération | non |
| Exécution CEM | non |
| Avec porte sur la face postérieure | non |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Adapté à une utilisation extérieure | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Coffret XL³ 400 métal h 600 largeur 575 mm – pr. 175 mm – 020103” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.