LEGRAND – Armoire XL3 S 160 saillie 7x24M – 337207
XL3 S 160 saillie 7x24M
16
People watching this product now!
398.30€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 398.30€ | 0% |
| 3-5 | 390.33€ | 2% |
| 6-10 | 386.35€ | 3% |
| 11+ | 382.37€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | apparent |
|---|---|
| Nombre de séries | 7 |
| Couvercle/porte transparente | oui |
| Matière du boîtier | acier |
| Classe de protection (IP) | IP30 |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 595 mm |
| Hauteur | 1190 mm |
| Finition du couvercle | Avec découpe |
| Type de couverture | en option |
| Profondeur | 135 mm |
| Profondeur totale | 103 mm |
| Possibilité de montage adossé | oui |
| Avec serrure | oui |
| Profondeur face interieure | 103 mm |
| Avec plaque de montage | oui |
| Rail din | oui |
| Exécution CEM | non |
| Numéro RAL | 9003 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Armoire XL3 S 160 saillie 7x24M – 337207” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.