LEGRAND – Châssis prêt à emploi habillage plastique 700×500 – 433004
Châssis prêt à emploi habillage plastique 700×500
10
People watching this product now!
201.31€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 201.31€ | 0% |
| 3-5 | 197.28€ | 2% |
| 6-10 | 195.27€ | 3% |
| 11+ | 193.26€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 700 mm |
|---|---|
| Largeur | 500 mm |
| Nombre de rails din | 4 |
| Nombre d'nités de division par rail din | 21 |
| Type de couverture | voyant |
| Profondeur | 85 mm |
| Avec bornes n-pe | non |
| Avec couverture | oui |
| Avec plaque de montage | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Châssis prêt à emploi habillage plastique 700×500 – 433004” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.